Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Статьи

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

03.06. 2017
Многие обожают серый цвет. И не случайно, он является нейтральным цветом. Отлично подходит для фона квартиры. Так как его можно сочетать с почти любыми цветами и предметами.
14.05. 2017
Мансардное помещение – пристанище творческих личностей. Но, владельцы загородных домов так же могут оформить мансарду своего дома как жилое помещение. Оно будет значительно отличаться от остальных комнат, благодаря покатой крыше, что отразится на размещаемой мебели.
02.04. 2017
Для того чтобы полностью изменить квартиру или дом, вовсе не обязательно рушить стены и демонтировать перегородки. Иногда достаточно лишь грамотно оформить то или иное помещение, чтобы визуально расширить его.
27.03. 2017
При планировке интерьера в квартирах следует позаботиться о таком элементе, как оформление балкона, ведь это неотъемлемая часть интерьера, и потому необходимо тщательно выбрать из множества видов дизайна, подходящий именно вам.
27.02. 2017
Человеку всегда хочется окружать себя прекрасными вещами – стремление жить в красоте и гармонии совершенно, естественно, для каждого из нас, но идеи дизайна интерьера приходят в голову не к каждому.
06.02. 2017
Каждому любителю садоводу хочется превратить свой лишенный фантазии сад в интересное чудо. Подойдя к такому шагу можно одним движением легкой руки внести потрясающие акценты, сохранив при этом все ценное на участке.
19.12. 2016
Удивительно, но стиль винтаж в отделке появился намного позже, чем само понятие. В действительности подобным термином пользовались знаменитые французские виноделы, которые на протяжении долгих десятилетий выдерживали самое дорогое и качественное вино.
16.12. 2016
Коттеджный стиль дизайна кухни можно охарактеризовать как красочный, удобный, который создается окрашиванием или декорированием мебелью, корзинами, украшением стен постерами и коврами из натуральных волокон, выветрившихся отделанных поверхностей.
13.12. 2016
Оттенки красного ассоциируются со страстью и сильными эмоциями. Цвет воспринимается, как чересчур смелый и доминирующий. При этом разные градации красного обильно присутствуют в природе и выглядят уместно и органично.
12.12. 2016
Гостиная -это особая комната в доме. Можно сказать, что она является как бы его витриной, поэтому гостиную стараются обставить красивой мебелью, расположить в ней красивые предметы интерьера и самые ценные семейные вещи.
09.12. 2016
Этот элемент в дизайне интерьера совсем не новый. Начали применять его в Японии. Но там он имел вид пенала с выдвижными вертикальными ящичками, где помещались личные вещи и всякие нужные мелочи.
08.12. 2016
Гостиная комната может много чего рассказать о хозяевах дома. Обычно все члены семьи и гости любят проводить выходные и праздники именно в этой комнате. Поэтому, хозяева дома обязаны позаботиться о том, чтобы каждый человек, посетивший гостиную, чувствовал себя комфортно.
01.10. 2016
Хотите быстро обновить интерьер вашего дома? Начните с ванной! Приобретение новой занавески может стать классным способом освежить ванную комнату и поднять настроение без больших денежных затрат.
27.09. 2016
Если вы любите читать, то наверняка находитесь в ловушке газет, журналов и книг в каждой комнате вашего дома. Эти печатные издания имеют свойство накапливаться в углах, около кровати или любимого кресла.
23.09. 2016
Независимо от обстоятельств вашего места проживания, если вам нравится идея сближения с природой, почему бы не подумать об устройстве жилища в загородном стиле?
05.09. 2016
Оформление детской комнаты – очень важный момент, который несомненно влияет на развитие ребенка. При выборе стиля интерьера нельзя мыслить шаблонами и категориями.
29.08. 2016
«Барокко-стиль» в дизайне интерьеров – это тяжелые, элитные гобелены, зеркала, обрамленные в резные рамы, множество перламутровых и позолоченных деталей и прочее. В Италии, в 16 веке впервые появился этот богемный стиль.
21.08. 2016
Нынешнее время – это период технологических инноваций во всех областях жизни. Люди стремятся полностью модернизировать все, что их окружает, это касается и дизайна жилища, а именно ванной комнаты.
17.08. 2016
Было время, когда во многих домах была отдельное хранилище для продуктов, или кладовая, как его называли, расположена рядом с кухней. Она была местом для хранения продуктов и посуды и сохранения еды во время долгих зим.
11.08. 2016
Кто не мечтает жить в роскошных апартаментах как звезды Голливуда или арабские шейхи? Широко распространён миф о том, что для получения эффекта «дорогого» интерьера нужно нанимать дорогостоящего дизайнера или выкладывать всю зарплату!
10.08. 2016
Построив на участке дом своей мечты, пора приниматься за благоустройство самого участка. В создании соответствующего обрамления для вашего красивого дома поможет ландшафтный дизайн, который можно создать самостоятельно, или нанять опытных специалистов.
09.08. 2016
Покупая картины, необходимо четко представлять, где и как в помещении (особенно в жилом), будут размещаться такие предметы интерьера. Хорошо и со вкусом подобранная картина может «оживить» интерьер, добавить изюминку в окружающее пространство, сделать помещение уютным и стильным.
05.08. 2016
Сегодня во многих домах ведутся работы по перепланировке квартир. Причем это бывает как «безобидное»
вырезание арок и расширение жилого пространства за счет пустующих ниш, так и ликвидация несущих стен с
целью превращения «хрущевки» в квартиру «студию».
04.08. 2016
В современном мире, интерьеры становятся все ярче и ярче. Выбрать цвета для интерьера, это как вдохнуть жизнь в свое жилище. По мнению дизайнеров, какую бы цветовую палитру вы бы ни выбрали, нужно определить один цвет в качестве основного.
02.08. 2016
Если вы – обладатель малогабаритной квартиры, или у вас большой дом, в котором есть маленькая комната, но нет желания ломать стены для ее физического увеличения, а душа жаждет простора, то вы попали по адресу.
01.08. 2016
Пастельные оттенки особенно востребованы и актуальны в зимнее время, когда на улице холодно и мрачно, а в помещении хочется создать весеннюю обстановку. Пастель способна мягко освежить помещение и настроить на позитив.
29.07. 2016
Оформление спальной комнаты – дело достаточно ответственное, ведь именно в этом помещении человек
остается наедине со своими мыслями, видит различные сны и отдыхает. Ее внутреннее убранство не должно
раздражать и утомлять.
23.06. 2016
Дизайн детской комнаты имеет огромное значение. Правильная мебель, грамотно подобранная цветовая гамма, рационально организованное место для хранения игрушек и личных вещей – все это позволяет ребенку чувствовать себя комфортнее и быстрее адаптироваться ко взрослому миру.
16.06. 2016
В последние годы популярным решением для оформления дизайна интерьера стала кухня со свободной планировкой. В основном это связано с тем, что необходимо увеличить пространство помещения, так как чаще всего в обычной квартире оно имеет очень ограниченную площадь, не позволяющую свободно готовить еду.
07.06. 2016
Ванная комната – особое место в каждой квартире, загородном доме или таунхаусе. Удачный ремонт и отделка этого помещения должны включать в себя функциональность, удобство и эстетическую составляющую. Особенностью дизайна интерьера ванной является его относительное постоянство.
30.05. 2016
Собрались делать ремонт? Смена интерьера – важный процесс, результат которого будет сопровождать вас долгое время. Какие же цвета выбрать для дизайна интерьера, чтобы они не надоели, и что они значат?
05.05. 2016
Каждый владелец загородного дома, таунхауха или дачи мечтает о создании такой атмосферы, чтобы можно было не только спокойно отдохнуть от городских будней, но и насладиться уютом и гармонией, которые царят в его жилище. 
25.04. 2016
Нанимая профессионального дизайнера интерьеров, вы ожидаете, что дизайн будет соответствовать вашим потребностями, бюджету и техническим возможностям квартиры. А для того, чтобы сотрудничество проходило гладко, нужно подготовиться к первой встрече. Мы подготовили для вас краткое руководство о том, как нужно подготовиться к сотрудничеству с дизайнером, что должен содержать договор, из чего состоит профессиональный дизайн-проект интерьера.
13.04. 2016
 Когда человеку хочется уйти от городской суеты и шума, найти внутренние силы и гармонию, он часто обращается к природе. Если нет постоянной возможности находиться наедине с природой, но хочется постоянно чувствовать ее даже в четырех стенах, вам поможет экостиль в интерьере.
06.04. 2016
В нынешнем году направления в дизайне интерьера значительно поменялись. Ещё совсем недавно в моде преобладали яркие и броские краски, теперь же их вытеснили выдержанные и насыщенные оттенки, оригинальные нововведения.
01.04. 2016
Интерьер, который придумали бедные работники манхэттенских фабрик в 40-ых годах, со временем обрел оригинальные краски и изящество. Недаром этот стиль дизайна интерьера находится на пике популярности.
26.06. 2015
Людям нравится дизайн. И многие, наверное, слышали это слово много раз. В домашнем гардеробе может быть пару дизайнерских джинсов. На многих популярных реалити-шоу постоянно присутствуют модельеры с новой одеждой и вкусными интересными блюдами.