Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Создаем атмосферу загородного дома

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Независимо от обстоятельств вашего места проживания, если вам нравится идея сближения с природой, почему бы не подумать об устройстве жилища в загородном стиле? Не нужно переезжать или жить в селе, чтобы достичь колорита деревенского дома; единственное, что нужно - это вдохновение.

     Неважно, живете ли вы в квартире-лофте или в больших апартаментах, вы можете создать очарование самобытного загородного дома.

    очарование самобытного загородного дома

     Начнем с полов. Можно придать деревенский стиль, просто застелив полы коврами и дорожками. А можно привнести ранней американской истории в свой дом, используя деревянные полы из искусственно-состаренного массива доски. Такое покрытие не только принесет тепло и уют в ваш дом, но и станет предметом для разговоров - ведь такие полы ассоциируются со столетними зданиями. Если вы не хотите использовать такие полы по причине, что вы против уничтожения лесов, то множество компаний предлагают более дешевые настилы из древесины, выращенной искусственно. И вам не нужно будет беспокоиться, что создание стиля загородного дома требует нанесения ущерба природе.

     Одно из важных решений в стилизации вашего помещения это выбор декоративной темы освещения. Есть много уникальных дизайнов на любой вкус. Например, колесо от телеги в качестве люстры присуще подлинному ковбойскому стилю, искусственные рога добавят ощущение дикой природы. Преимущества использования данных элементов еще и в том, что они практичны и относительно не дороги. Деревенские оловянные светильники также придадут самобытности деревни в ваш дом.

     У вас голова пойдет кругом от разнообразия выбора мебели для вашего преобразующегося дома. Деревенский стиль богат разными фактурами и текстурой, и по этой причине главное не переборщить. Посему выбирайте только несколько предметов в ярко-выраженном манере, а если хотите избежать использования большого количества деревянной мебели, то интерьер можно разбавить кованными железными изделиями. Такие изделия часто включают изображения дикой природы, которые прекрасно вписываются в колорит загородного дома. Декоративные вешалки, дровницы и газетницы добавляют очарование деревни. Еще немного стиля и тепла добавят ткани и фурнитура: от одеял и пледов в технике пэтчворк до наволочек с ярким рисунком в стиле кантри.

    прекрасно вписываются в колорит загородного дома

     Не нужно тратить целое состояние, превращая жилище в а-ля 'Домик в деревне'. Подумайте о вкраплении разных милых мелочей, стоящих мало или ничего, кроме вашей фантазии. Прессованные засушенные цветы, ракушки, желуди, причудливые веточки прикрепите на самодельную доску и повесьте на стену. Используйте уже существующие приемы, или придумайте новые, и создайте свое собственное произведение искусства. Любое ваше умение - рукоделие, вышивка, фотография, рисование, - все может приукрасить ваш дом в деревенском стиле.

     У каждого может быть свой загородный дом. Если вы хотите жить в деревне, но не можете себе этого позволить, то почему бы не перенести деревню в дом, который у вас есть? А если вы уже живете за городом, то его можно обустроить таким образом, чтобы он гармонично вписывался в окружающий пейзаж. И неважно, где вы живете - на юге или севере, в высотке или спальном районе, - только в ваших руках воссоздать дома милую сердцу деревню.

Возврат к списку