Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новости

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных


12 Сентября 2015..
«Ремонт по собственному желанию», проект для Всеволода Шиловского.
12.09.2015г. в эфире  "Первого канала" смотрите выпуск "Идеального ремонта" в квартире Всеволода Шиловского с участием Романа Белянина .
Благородные сочетания цветов, классические формы мебели , современные технологии и авторская фреска - малая часть сюрприза для замечательного актера , режиссера , преподавателя.
30 Октября 2015..
В летнем выпуске телепроекта «Фазенда» на Первом канале , Вы можете увидеть , как Роман Белянин  росписывет фреску, украшающую декоративную перегородку облицованную гибким камнем.
26 Февраля 2016..
Дом Натальи и Сергея Красновых насчитывает историю нескольких поколений. В нем сохранились предметы столетней давности. Домочадцы трепетно берегут традиции и память поколений. Наталья и Сергей очень любят бывать на даче.
9 Февраля 2016..
На мой взгляд, сегодняшний проект получился очень элегантным, удобным и... необычным. Мне понравилась история с использованием гибкого камня. Этот материал сделал интерьер уникальным. Чудно подобраны цвета. Сиреневый и фиолетовый потрясающе поддерживают коричневые оттенки.
10 Декабря 2015..
В рамках телепроекта «Фазенда» , Алексей Жбанко сделал декоративное панно из спилов древесины,сделанных под разным углом. В итоге из простого материала получилась весьма интересная фактура .  
21 Декабря 2014..
Наталья и Сергей Кузьмины – молодая семья. Они не так давно переехали жить загород в свой дом, который достался им от старых хозяев со старой отделкой. Везде вагонка, вокруг все деревянное. 
15 Января 2015..
"Сказки Бристоля" - (проект в деталях)
"Древо"-удивительный совместный проект студии с украинским мастером кузнечного дела - Остривным Сергеем . Винтовая лестница, сочетающая в себе функциональное значение и являющаяся художественным акцентом интерьера , стала достопримечательностью подмосковного коттеджного поселка "Бристоль" .
6 Сентября 2016..
Если вы пригласили дизайнера на помощь в проектировании вашего дома, то вам необходимо поддерживать тесную связь друг с другом, чтобы специалист (будь то он или она) понимал ваши пожелания и капризы на счет обустройства жилого пространства.
11 Мая 2016..
Наша дизайн студия интерьера в г. Москва специализируется на воплощении разнообразных стилей, один из которых в коллекции занимает особое место. Мы говорим о «свободном» и брутальном, нашедшим симпатию у многих современных ценителей архитектуры – Лофте.
8 Апреля 2016..
12 апреля празднуется Всемирный день космонавтики. Космическая столовая.

Заинтригованы?!

Тогда не пропустите 10 апреля в 11:25 на 1 канале, тепепроект «Фазенда».