Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Перепланировка квартиры и загородного дома

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Сегодня во многих домах ведутся работы по перепланировке квартир. Причем это бывает как «безобидное» вырезание арок и расширение жилого пространства за счет пустующих ниш, так и ликвидация несущих стен с целью превращения «хрущевки» в квартиру «студию». Чтобы понять, какие операции можно проводить со своей недвижимостью, а с какими лучше повременить, необходимо согласовывать все свои действия...

    в доме, таунхаусе или квартире можно сделать перепланировку

     В каждом доме, таунхаусе или квартире можно сделать перепланировку. В современном мире перепланировка квартиры является наиболее популярным способом изменения вида помещений. А будучи владельцем частного дома, который сами спроектировали, вероятность для подобного ремонта увеличивается (вполне реально достроить ещё комнату, заменить перегородки или возвести второй этаж). Много людей живут в высотных домах, где дизайн квартиры имеют классическую планировку и зачастую не учитываются личные предпочтения проживающей семьи. Может, не нравится расположение ванной комнаты, площадь гостиной или кухни, так как неизвестно наперёд, кем будет заселена эта квартира. Проектируя жилой дом, берут во внимание социальное и финансовое положение будущих жильцов, типичный образ жизни и бытовые моменты семьи. Но немаловажно при проектировании учесть количество будущих жильцов квартиры или дома. Беря во внимание такие параметры, двухкомнатные квартиры рассчитаны на 3 членов семьи, трехкомнатные – на четырёх и т. д. Итак, в типичных квартирах предоставлена обстановка для проживания лишь определённого вида удобства, или, другими словами, жилищного стандарта.


    работы по перепланировке квартир

     Но решение находится даже для маленькой городской квартиры. Заранее важно определиться, какой итог вы хотите получить, что возможно поменять. Человек, проживающий в оборудованном жилье, легко адаптируется к условиям и не придаёт значения дискомфорту и мелким неудобствам. Со временем мелкие недовольства накапливаются и плавно перерастают в большую проблему, и только тогда он берётся решать её. Увы, но, когда жилец в раздражённом состоянии и желает поскорее лишиться чувства дискомфорта, нелегко прийти к правильному, хорошо продуманному, решению, позволяющему достичь желаемого результата. Будет лучше для начала остыть, избавиться от негатива и отрицательных чувств, и лишь тогда искать всевозможное варианты для перепланировки. Нужно планировать действия, исходя из объективной оценки жилища. Прежде всего, необходимо сделать оценку дому со стороны. Это позволит сориентироваться и увидеть все достоинства и недостатки жилья. Также необходимо определиться, что переделывать не нужно, и наоборот, какие есть минусы, требующие поспешных перемен. Чтобы ваше жилье не угнетало вас, а, напротив, придавало вам чувство комфорта и уюта.


     Попытайтесь дать оценку, насколько каждая комната отвечает вашим требованиям и интересам, что больше всего вызывает раздражение и хочется исправить. Не стоит при осмотре, сразу придавать большое значение финансовой стороне, иначе вы можете отказаться от ремонта из-за дороговизны. Вполне возможно, что до начала работ, вам встретится не столь сложная и более дешёвая альтернатива для реализации ваших идей. Подумайте, каким вы видите своё безупречное жилище, дизайн, расположение мебели, степень удобства и комфортности и примите решение, как избавиться от раздражающих факторов, мешающим вам.

Возврат к списку