Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отличное решение для любителей чтения

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Если вы любите читать, то наверняка находитесь в ловушке газет, журналов и книг в каждой комнате вашего дома. Эти печатные издания имеют свойство накапливаться в углах, около кровати или любимого кресла. Бросать на пол предметы хобби как-то не принято, но что же тогда предпринять, чтоб привести дом в порядок? Попробуйте самостоятельно разместить их на полках и шкафах.
     

    'Держатели' для журналов


    держатели для журналов

     Они представлены в разных формах и размерах и идеально сочетаются с любым дизайном дома: современный, классический и даже деревенский. Такие полки, наконец, освободят ваш пол от бесконечных стопок и превратят еженедельную литературу в стильное дополнение интерьера из препятствий на вашем пути.

     Настенные полки с акриловыми фасадами защитят редкие и красивые обложки журналов от пыли, а также спрячут беспорядок от чужих глаз. В зависимости от материала и цвета такого держателя, вы можете расставить дополнительные яркие акценты в комнате для привлечения внимания к сфере своих интересов.

     

    Книжные полки


    Книжные полки

     Они не должны быть скучными досками, сбитые в квадрат. Например, такие держатели могут быть в форму лестницы, или же изготовлены из железа, даже самые большие книги могут служить подставкой для остальных. Некоторые люди принимают смелые решения по креплению прямо к потолку.

     Поваренные или другие часто используемые книги в кулинарии можно хранить на верху кухонных шкафов. Также используйте скрытые пространства, такие как двери шкафа, область под перилами лестницы вполне способны очень быть оборудованы по такому назначению очень привлекательно и стильно.

     

    Книги в декоре комнаты


     Существует отличный способ украсить квартиру с помощью книг: сгруппировать их по цвету. Особенно для больших коллекций это будет очень эффектно и необычно. Для создания неординарной зоны можно расставить отдельно черные и белые книги. Другое решение: игра с размерами. Например, чередовать большие и малые издания или же, наоборот, от самой крупной до наименее броской. Акцент на геометрических параметрах визуально усиливает впечатляющий эффект.

    Книги в декоре комнаты

     Маленькие книги могут быть подложены под настольные лампы, цветочные горшки и разные безделушки, таким образом, комната будет пестрить разноцветными форзацами. Старые или редкие тома должны храниться в стеклянном настенном шкафу наряду с тонким фарфором.

     Книги с позолоченными корешками или страницами следует ставить на виду, так как при отражении в них света создается интересная атмосфера в помещении.

     Есть несколько вариантов размещения: можно 'раскидать' книги по комнатам, или же, объединить все в одном помещении типа библиотеки, где полки будут расположены от пола до потолка. Столики, подоконники или встроенные стеллажи могут быть использованы для хранения ваших драгоценных книг.

     Превращая их в элементы декора, вы уменьшите объем беспорядка в дома, одновременно окружая себя любимыми изданиями, расположенными на видном месте. Если вы действительно любите читать, то непременно позаботитесь о книгах и превратите их в стильное дополнение дизайна, одновременно, держа необходимые под рукой.

Возврат к списку